Пт. Апр 26th, 2024

15 апреля в Барнауле пройдет праздник пятилетия проекта «Михутка» с участием Димы Билана

15 апреля в Барнауле, в СК «Темп», пройдет праздник, посвященный пятилетию проекта «Михутка». Главным гостем события станет звезда российской эстрады Дима Билан, который даст благотворительный концерт для жителей Алтайского края с ограниченными возможностями здоровья. Также на сцену выйдут участники проекта «Герои с нашего двора!» и состоится розыгрыш призов.

Фото предоставлено организаторами мероприятия

Организаторами праздника выступают проект «Михутка» и АНО «Спортивная хроника». «Мы усердно работали и с нетерпением ждали дня, когда сможем торжественно отпраздновать пятилетие нашего проекта. Это действительно важное событие, и мы благодарим нашего друга Диму Билана за то, что согласился принять участие в добром начинании», – рассказал Медведь Михутка.

Волонтерский проект «Михутка», символом которого является большой медведь, действует в Алтайском крае уже пять лет – занимается организацией досуга детей-инвалидов, исполняет мечты людей с особенностями развития, поддерживает детские дома, дома престарелых, паллиативные отделения и ЗОЖ.

«Помощь в организации такого праздника – большая ответственность. Для нас очень важно сделать событие особенным, чтобы оно подарило участникам положительные эмоции и оставило после себя приятные воспоминания», – отметила руководитель АНО «Спортивная хроника» Анна Серова.

«Вот уже пять лет команда проекта «Михутка» творит добрые дела, скрывая их за маской медведя, и мы приглашаем вас принять участие в празднике, чтобы поддержать хорошее начинание», – говорят организаторы.

Начало праздника в 17:00.