Пт. Апр 26th, 2024

Барнаулец сделал предложение на премьере фильма «Будь моим Кириллом»

Премьера романтичного фильма «Будь моим Кириллом» ознаменовалась в Барнауле очень трогательным событием – житель краевой столицы Константин решил сделать своей девушке предложение.

Все произошло в минувшую субботу, 10 апреля, в кинотеатре ТРЦ «Арена». Будущий жених заранее связался с главным героем фильма Виталийсом Семеновсом и попросил его помочь. Актер с радостью согласился и вместе с главной героиней ленты Анастасией Евграфовой записал трогательное видео, которое включили после титров.

«Он хотел, чтобы этот день она запомнила на долгие годы, и попросил нас с Настей записать видео, после которого он при всех сделает своей девушке предложение прямо в кинозале. Желание сделать такой сюрприз своей девушке вызвало у меня огромное уважение, и я с удовольствием принял участие в их важном и запоминающемся дне. От всего сердца желаю Константину и его невесте Ирине легкости и естественности в их отношениях! Даже при наступлении «темных» времен желаю, несмотря ни на что, сохранять легкость, любовь и уважение друг к другу», – рассказал Виталийс.