Вс. Апр 28th, 2024

Фестиваль фермерской еды пройдёт в Барнауле

2 и 3 сентября 2023 года в Барнауле на площади Советов пройдёт фестиваль фермерской еды «Свое». В мероприятии примут участие 100 фермерских хозяйств и предприятий из Алтайского края, Республики Алтай и соседних регионов. Главная задача фестиваля – помочь отечественным производителям, фермерам и кооперациям в продвижении товаров. Посетители смогут приобрести вкусную и полезную продукцию, а также насладиться развлекательной программой, включающей мастер-классы и выступления музыкальных коллективов. Фестиваль «Свое» проводится ежегодно в разных городах России, принимая более 1500 фермерских хозяйств и свыше 1,2 миллиона гостей. В Барнауле он прошел впервые в 2019 году при поддержке Правительства Алтайского края и Россельхозбанка.

Фермерские хозяйства и предприятия со всего Алтайского края и соседних регионов соберутся на фестивале, чтобы представить свою продукцию. Гости смогут приобрести вкусные и полезные товары от отечественных производителей. Фестиваль «Свое» является отличной возможностью для фермеров и кооперативов продвинуть свои товары на рынке.

Помимо возможности приобрести продукцию, посетители смогут насладиться развлекательной программой. Мастер-классы по приготовлению блюд из фермерских продуктов позволят гостям научиться готовить вкусные и полезные блюда. Выступления музыкальных коллективов создадут атмосферу праздника и радости.

Фестиваль фермерской еды «Свое» проводится ежегодно в разных городах России. Он собирает более 1500 фермерских хозяйств и привлекает свыше 1,2 миллиона гостей. В Барнауле фестиваль прошел впервые в 2019 году и получил поддержку Правительства Алтайского края и Россельхозбанка.