Пн. Апр 29th, 2024

Фирма сына новосибирского экс-депутата намерена купить универмаг в Москве

Фирма сына новосибирского экс-депутата намерена купить универмаг в Москве

Фирма Николая Манцурова, сына бывшего депутата Законодательного собрания Новосибирской области Александра Манцурова, планирует приобрести торговый центр в Москве. Как сообщает газета “Ведомости”, компания “Новосибаренда”, принадлежащая Николаю Манцурову, является единственным участником аукциона по продаже московского ТЦ “Ясенево”.

Заявка на участие в торгах была подана только одним участником, поэтому аукцион был признан несостоявшимся. Однако участник имеет право приобрести объект или вернуть задаток, сообщил представитель банка “Траст”, на балансе которого находится торговый центр. Представители компании “Новосибаренда” заявили, что они намерены заключить договор купли-продажи универмага в ближайшее время.

Торговый центр “Ясенево” расположен рядом с одноименной станцией метро, на Литовском бульваре, 22, на юго-западе Москвы. Его площадь составляет 14,7 тысячи квадратных метров, из которых 11 тысяч квадратных метров пригодны для аренды.

Компания “Новосибаренда” зарегистрирована в Новосибирске и специализируется на перевозке грузов специализированными автотранспортными средствами. В прошлом году компания понесла убыток в размере 905 тысяч рублей.