Пн. Апр 29th, 2024

Кратковременные дожди: о погоде в Алтайском крае 13 августа

Погода в Алтайском крае 13 августа

Во вторник, 13 августа, жителей Алтайского края ожидает переменная погода. Днем температура воздуха будет колебаться в диапазоне +16…+21 градус. В большей части территории края ожидаются кратковременные дожди, а местами могут пройти сильные ливни и грозы. В утренние часы возможен туман. Ветер будет дуть с запада со скоростью 5-10 м/с, а местами могут быть порывы до 17 м/с.

В Барнауле также ожидается переменная погода. Днем температура воздуха составит +18…+20 градусов. В течение дня возможны кратковременные осадки. В утренние часы местами может быть туман. Ветер будет дуть с запада со скоростью 5-10 м/с.

Прогноз погоды в Алтайском крае

На ближайшие дни прогнозируется переменная погода. Температура воздуха будет колебаться в пределах +16…+21 градус. Ожидаются кратковременные дожди и грозы. Ветер будет дуть с запада со скоростью 5-10 м/с. В утренние часы возможен туман. В Барнауле также ожидаются кратковременные осадки и туман.

Погода в Алтайском крае на неделю

Согласно прогнозу, на неделю в Алтайском крае сохранится переменная погода. Температура воздуха будет колебаться в диапазоне +16…+21 градус. Ожидаются кратковременные дожди и грозы. Ветер будет дуть с запада со скоростью 5-10 м/с. В утренние часы возможен туман. В Барнауле также ожидаются кратковременные осадки и туман.

Погода в России

Помимо Алтайского края, в России также ожидается переменная погода. Температура воздуха будет различаться в разных регионах. Ожидаются кратковременные дожди и грозы. Ветер будет дуть с разной скоростью в зависимости от местоположения. В некоторых регионах возможен туман.