Сб. Апр 27th, 2024

Персональная выставка «8 странных чувств» члена союза художников России проходит в Барнауле 

Персональная выставка «8 странных чувств» члена союза художников России проходит в Барнауле

В Барнауле проходит уникальная выставка работ художника Ивана Ильющенко под названием «8 странных чувств». Эта выставка представляет собой подборку более 300 экспонатов, каждый из которых взывает к определенному инструменту восприятия. Картины разделены по необычным категориям, создавая интересные возможности для посетителей.

Иван Ильющенко, член союза художников России, называет себя «типа художником», так как творит без всяких правил. Он не ждет специфического настроения или вдохновения, а создает свои работы с душой и любовью. Все его работы, особенно те, которые он создает во время путешествий, наполнены позитивной энергией и хорошим настроением.

Выставка «8 странных чувств» является особенной не только благодаря работам Ивана Ильющенко, но и благодаря его вдохновению – его жене Наталии. Именно ей художник посвятил эту выставку. Наталия, в свою очередь, шутит, что если работы Ивана не идут, то она виновата. Она признается, что ей приятно быть источником вдохновения для мужа, но она также чувствует большую ответственность за его творчество.

На выставке «8 странных чувств» особое внимание уделяется первой работе Ивана Ильющенко под названием «Руки учителя». Эта картина является началом выставки и символизирует важность учителей в жизни каждого человека. Кроме этой работы, посетители смогут увидеть и другие уникальные картины Ивана Ильющенко до 10 сентября в выставочном зале музея «Город».

Посетители выставки «8 странных чувств» смогут насладиться уникальными работами художника Ивана Ильющенко, которые созданы с душой и любовью. Эта выставка представляет собой интересный опыт восприятия искусства и позволяет каждому гостю найти свой путь следования за чувствами.