Она давно известна тысячам своих подписчиков в социальных сетях, где и публиковала свои произведения.
И вот теперь возможность познакомиться с её творчеством есть у любителей полистать настоящие книги. Вышел в свет её сборник «Розовая берёза». В книге три цикла: бунтарские строчки в юношестве, любовная лирика и даже немного философии в стихах.
72 000 рублей – бюджет тиража «Розовой берёзы». Единовременную стипендию от Министерства культуры России поэтесса из Барнаула потратила на 1000 экземпляров дебютной книги. На презентацию пришли родные и близкие, коллеги, друзья и поклонники.
Стихи Аси Першиной кому-то будут близки, кому-то, наверное, не очень. Как говорится, на вкус и цвет. Но равнодушными они оставить не могут. Хотя бы потому, что они настоящие и очень искренние, как и их автор Ася Першина.