О главных событиях Алтайского края за прошедшую неделю – подробно.
Сегодня в выпуске
- Невиновен! Краевой суд оправдал юного футболиста из Рубцовска. Артёму Кузику ранее присудили год условно за причинение тяжкого вреда здоровью тренеру команды-соперника.
- Несколько партий гуманитарного груза оправились на передовую. Среди привычных наборов для школьников, продуктов и посылок для бойцов особое место занял автомобиль – расскажем, что в нем необычного.
- Использовать маткапитал сразу после рождения ребёнка. Депутаты АКЗС предложили соответствующие изменения в Федеральный закон. По их мнению, такая инициатива поможет многим семьям улучшить свои жилищные условия.
- Как они провели это лето? Хоккеисты из клуба «Скифы» успели громко заявить о себе и закрепить успех, блестяще выступив под занавес лета на состязаниях в Екатеринбурге. В чем секрет побед юных спортсменов из Новых зорь?
Мы в социальных сетях:
«ВКонтакте» – https://vk.com/vestialtai
«Одноклассники» – https://ok.ru/vestialtay
Сайт «Вести Алтай» – https://vesti22.tv
Телеграм-канал – https://t.me/vestialtay