Пт. Апр 26th, 2024

Сразу три конкурса красоты пройдут одновременно в Барнауле

Барнаул, 17 марта – Атмосфера. Главным весенним событием моды и красоты в Барнауле станет "Фестиваль красоты – 2021", организатором которого станет Модельное агентство Школа Романа Попова.

"Впервые в один день и на одной площадке состоятся финалы сразу трех краевых конкурсов красоты – "Миссис Алтая", "Мистер Алтая" и "Стандартам. Net", – рассказал ИА "Атмосфера" организатор Роман Попов. – Два первых являются региональными отборочными этапами всероссийских конкурсов. Получить звание самой красивой (самого красивого) и талантливой (талантливого) на глазах у большого числа зрителей — не это ли счастье для амбициозной девушки (или парня)".

В Барнауле уже есть опыт проведения двух конкурсов красоты одновременно, но три в одном – это для столицы Алтайского края впервые.

Организаторы приготовили для участников очень насыщенную программу перед финалом, в которую войдут репетиции, съёмки, мастер-классы, фотосессии, участие в социально значимых мероприятиях и многое другое.

Но это в будущем, а пока продолжается кастинг для:

  • "Миссис Алтая" – женщины 21-45 лет, замужем (дети приветствуются).

 

  • "Мистер Алтая" – парни от 18-35 лет.

 

  • "Стандартам. Net" – девушки от 18-40 лет, size plus (от 50го размера). Девушки нестандартной красоты и дерзкой смелости.

Мероприятие пройдёт в субботу, 8 мая, во Дворце культуры г. Барнаула, (ул. Антона Петрова, 146А). По всем вопросам обращаться по тел.: :+7-903-912-6202.

NB! Главный партнёр – сеть мультибрендовых салонов модных аксессуаров STEFAN.