Пт. Апр 19th, 2024

Студентка АГМУ Полина Миллер завоевала серебряную медаль Международного турнира по легкой атлетике

Барнаул, 8 июля – Атмосфера. Во французском городе Нанси прошли старты международного турнира по легкой атлетике.

Основная борьба в беге на 400-метровой дистанции за первое место развернулась между студенткой Института стоматологии Алтайского государственного медицинского университета Полиной Миллер и бельгийкой Сильвией Болинго.

Полина показала максимум своих возможностей на этот турнире, установив свой новый рекорд 50.76 сек., но ей не хватило немного удачи, чтобы выиграть забег. В итоге – новый рекорд и заслуженная серебряная медаль.

Напомним, прежний рекорд Полины был зафиксирован на июньском чемпионате России – полуфинале она показала время 50.87 секунды.

Текущие результаты говорят о том, что студентка Алтайского государственного медицинского университета набрала прекрасную форму, а значит золотые медали и новые рекорды лишь вопрос времени.