Пт. Мар 29th, 2024

Телеведущая Екатерина Андреева из Турции обвинила Голикову во лжи

Телеведущая Екатерина Андреева опубликовала в соцсети эмоциональный пост. В нем она рассказала, как в числе прочих россиян не могла вернуться на родину из Турции, несмотря на то, что российские чиновники обещали отсутствие проблем. 

Андреева рассказывала, что возвращалась из ЮАР через Стамбул, и там, уже после регистрации на рейс, ей и другим пассажирам сообщили, что вылет отменен. В итоге людям пришлось самостоятельно выходить из ситуации и искать способы вылететь домой. 

“Голикова обещала, но обманула… Нас никто не вывез. И все эти сообщения о возврате туристов по своим билетам – ложь. И только счастливый случай и Бог помогли”, – констатировала Андреева.

Спустя некоторое время в ее инстаграме появилась свежая запись, в которой она заявила о твердости своих убеждений, отсутствии страха отвечать за свои слова. Она заметила, что всегда решает проблемы, “без страха сказать все как есть”. “И пускай даже не всем это нравится: “Но мне вот реально фиолетово” – подытожила Андреева.

Телеведущая Екатерина Андреева из Турции обвинила Голикову во лжи

По материалам: Газета. ру

Телеведущая Екатерина Андреева из Турции обвинила Голикову во лжиТелеведущая Екатерина Андреева из Турции обвинила Голикову во лжи