Чт. Мар 28th, 2024

Юные алтайские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по джиу-джитсу

Одну серебряную и три бронзовые медали завоевали воспитанники барнаульской спортивной школы олимпийского резерва № 3 на первенстве России среди юношей и юниоров, завершившемся в Тверской области.

Как сообщил «Алтайский спорт», две медали на счету Владимира Полетаева. В весовой категории до 69 килограммов среди юниоров 18-20 лет он занял второе место в дисциплине «файтинг-систем» и замкнул тройку лидеров в дисциплине «не-ваза». Еще один наш юниор Евгений Афанасьев стал бронзовым призером в дисциплине «файтинг-систем» в весе до 77 килограммов. В этой же дисциплине в юношеских соревнованиях третье место занял Илья Целковнев, выступавший в весовой категории до 55 килограммов.

Юные алтайские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по джиу-джитсуЮные алтайские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по джиу-джитсуЮные алтайские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по джиу-джитсуЮные алтайские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по джиу-джитсуЮные алтайские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по джиу-джитсуЮные алтайские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по джиу-джитсуЮные алтайские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по джиу-джитсу