Чт. Апр 25th, 2024

В Барнауле торжественно открыли Первенство России по боксу среди юниоров

Последний раз столь крупное боксерское событие проходило в Алтайском крае 40 лет назад.

Соревнования открыли символическим ударом в гонг. Нынешнее первенство России стало рекордным по количеству участников. Барнаульский ринг собрал 226 боксеров со всех уголков страны: Москва и Санкт-Петербург, Кавказ и Урал, Дальний Восток и Приволжье, Калининград и Якутия. 

Турнир проходит по олимпийской системе, проигравший выбывает из борьбы. 7, 8, 10 и 11 мая бои будут начинаться в 12:00 и в 17:00. 12 мая в 14:00 настанет время полуфиналов, а решающие финальные поединки пройдут 13 мая в 17:00, после чего болельщики увидят награждение победителей и призеров и церемонию закрытия турнира.

В Барнауле торжественно открыли Первенство России по боксу среди юниоров

По материалам: Вечерний Барнаул

В Барнауле торжественно открыли Первенство России по боксу среди юниоровВ Барнауле торжественно открыли Первенство России по боксу среди юниоровВ Барнауле торжественно открыли Первенство России по боксу среди юниоровВ Барнауле торжественно открыли Первенство России по боксу среди юниоровВ Барнауле торжественно открыли Первенство России по боксу среди юниоровВ Барнауле торжественно открыли Первенство России по боксу среди юниоровВ Барнауле торжественно открыли Первенство России по боксу среди юниоров