Ср. Апр 24th, 2024

АГМУ получил свидетельство о занесении коллектива вуза на Доску почёта Центрального района Барнаула

АГМУ получил свидетельство о занесении коллектива вуза на Доску почёта Центрального района Барнаула

Барнаул, 9 сентября – Атмосфера. Торжественное мероприятие, посвящённое открытию новой экспозиции Доски почёта Центрального района, прошло в Барнауле.

Представители большинства сфер столицы Алтайского края – промышленности, медицины, охраны правопорядка, благоустройства, торговли, высшего и среднего образования – по итогам года были приглашены для вручения свидетельств о занесения на Доску почёта.

Открывая церемонию вручения заместитель Председателя Правительства Алтайского края Виталий Снесарь передал поздравления всем присутствующим от губернатора Виктора Томенко.

"Отрадно, что каждый год в преддверии Дня города Барнаула, мы подводим итоги и чествуем тех, кто своим трудом и знаниями делает лучше столицу нашего региона! Каждый из вас на личном примере показывает, что такое работа с полной самоотдачей, поверьте, это дорого стоит и именно поэтому, в течение следующих 365 дней вы будете примером подражания для других горожан. Спасибо вам за ваш труд!", – резюмировал Виталий Снесарь.

Глава администрации Центрального района Максим Сабына выразил особые слова благодарности работникам системы здравоохранения, которые за минувший год стали надёжной защитой и настоящими спасителями для барнаульцев.

"Вы проявили самые лучшие человеческие качества: сострадание, жертвенность и в-первую очередь, высочайший профессионализм, и от себя лично и от всей администрации Центрального примите слова благодарности и низкий поклон. – говорит Максим Сабына. – Но хочется отметить, что ваши высокие показатели в работа – это прямое отражение качественного образования, которое было получено в Алтайском государственном медицинском университете. И мне выпала большая часть вручить свидетельство о занесении на Доску почёта коллективу Алтайского государственного медицинского университета в лице Ирины Игоревны Шереметьевой".

"Максим Николаевич прав: профессорско-преподавательский состав нашего вуза исторически отличался высоким профессионализмом и искренним желанием передать знания обучающимся, – цитирует и.о. ректора АГМУ Ирину Шереметьеву официальный сайт вуза. – Стоит также отметить, что значительная часть наших сотрудников совмещает преподавательскую деятельность с работой в практическом здравоохранение, а значит вносят свой бесценный вклад в здоровьесбережение региона. Я от всей поздравляю коллектив Алтайского государственного медицинского университета с таким высоким признанием! И хочу пожелать дальнейших успехов, и новых побед!".