Сб. Апр 27th, 2024

Алтайский Дед Мороз продуктивно отдыхает после новогодних праздников

Он снимает видео в TikTok, рыбачит и готовит варенье.

Алтайский Дед Мороз продуктивно отдыхает после новогодних праздников

Социальные сети стали одним из любимых увлечений зимнего Волшебника. По его словам, все комментарии под его видео — хорошие. Подписчики желают здоровья, спрашивают, почему получили не те подарки на Новый год, которые хотели.

«У меня, у Алтайского Дедушки Мороза, 12 тысяч подписчиков. Вот так вот. Но я буду рад всем тем, кто будет на меня подписываться. В эту соцсеть решил зарегистрироваться, потому что много очень ребятишек стали говорить мне именно про нее. И говорят: ну почему ж тебя то там нет. Вот и было принято такое решение», — утверждает Алтайский Дед Мороз.

Во время отдыха волшебник любит порыбачить, чтобы привести в порядок мысли. И подумать, какими подарками будет радовать детей на следующий Новый год. Кстати, всех рыбок, которые попались на крючок, он отпускает назад в водоем.

Даже в феврале свободного времени у Деда Мороза не так уж и много. Но когда выдается свободная минутка, он готовит варенье из клюквы и морошки. Говорит, рецепт его внучки Снегурочки. Главный ингредиент — это Волшебство.

Когда резиденция закроется на лето, дел у Волшебника не убавится. Он готовится к открытию интерактивного музея-театра «Дом Сказок» в марте 2021 года. Его посетители смогут лучше узнать сказочные традиции России.