Сб. Апр 27th, 2024

Алтайский край вошёл в список самых популярных регионов для путешествий в ноябре

Алтайский край вошёл в список самых популярных регионов для путешествий в ноябре

В тройку лидеров вошли Краснодарский край, Крым и Кавминводы

Фото: unsplash.com

Алтайский край попал в рейтинг наиболее востребованных направлений на осенние школьные каникулы и ноябрьские праздники в 2021 году. Об этом сообщает АТОР.

Возглавили топ-5 Краснодарский край, Крым, Кавминводы, Санкт-Петербург и Калининград. Также высокий спрос наблюдается на курорты в Абхазии.

  • Алтайский край вошёл в список самых популярных регионов для путешествий в ноябре Многие россияне могут лишиться возможности отдохнуть в Турции Теперь в страну могут попасть только привитые “Спутником V”

Среди востребованных внутренних направлений туроператоры также выделили Алтайский край, Казань, Подмосковье и санатории в различных регионах. В сегменте сити-туров высокие продажи демонстрирует Санкт-Петербург.

По оценкам участников рынка, в конце сентября продажи туров на каникулы и ноябрьские праздники на внутренних направлениях были не слишком высокими, однако оживление спроса ожидается во второй половине октября.

Ранее сообщалось, что за лето 2021 года турпоток в Алтайский край составил 890 тысяч человек, из которых около трети – жители других регионов.