Пт. Мар 29th, 2024

Алтайским клиентам Россельхозбанка предложили реструктуризацию кредитов на выгодных условиях

Алтайский региональный филиал Россельхозбанка дает возможность рефинансировать накопленные кредиты разных банков на общую сумму до 3 млн рублей. Это могут быть потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты независимо от целей и наличия обеспечения.

Как объяснили в кредитной организации, преимущества рефинансирования состоят в снижении финансовой нагрузки через уменьшение ежемесячного платежа и ставки по кредиту. Объединение платежей по нескольким кредитам в один высвобождает время: выплачивать один кредит проще. Новый кредит от РСХБ без залога и поручительств по ставке от 8,9 % годовых дает возможность выбрать удобную дату платежа и схему погашения кредита, а также получить дополнительную сумму наличными и потратить ее на личные нужды. «Для того, чтобы предварительно просчитать новый платеж, вы можете воспользоваться калькулятором на нашем сайте www.rshb.ru или обратиться в любой ближайший офис РСХБ за консультацией. С начала года предложениями банка по рефинансированию воспользовалось более 640 жителей Алтайского края и Республики Алтай на сумму порядка 350 млн рублей» – прокомментировала заместитель директора Алтайского регионального филиала Татьяна Руденко.

Требования к рефинансируемым кредитам Заемщика: кредиты должны быть оформлены в рублях; срок действия предыдущего кредита на момент подачи заявки на рефинансирование должен быть не менее шести месяцев; отсутствие случаев пролонгации (не применяется при рефинансировании кредитной карты) или реструктуризации задолженности. Желательно наличие положительной кредитной истории.

Кредит выдается на срок от шести месяцев до пяти лет включительно. Если клиент является участником зарплатного проекта АО «Россельхозбанк», «надежный» клиент, работник бюджетной организации, то до семи лет.

Если заемщик работает по срочному трудовому договору — срок кредитования не должен превышать срока действия трудового договора. Сроки рассмотрения заявки на кредит и принятия решения по данной заявке до трех рабочих дней с момента предоставления полного комплекта документов (срок рассмотрения заявки может быть изменен по усмотрению банка). Допускается полное или частичное досрочное погашение кредита без моратория и комиссий.

Справка:

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.