Пн. Апр 29th, 2024

Барнаульцев предупреждают о проверке работы системы оповещения

Важное предупреждение для жителей Барнаула: проверка работы системы оповещения

Городское управление ГОЧС информирует, что с 9 августа по 6 сентября в Барнауле будет проводиться проверка средств системы оповещения населения. В связи с этим возможны кратковременные включения звуковых сигналов и сирен. Проверка проводится с целью тестирования оборудования, а также наладки и устранения технических неполадок, выявленных в ходе предыдущей поверки. Городская администрация просит барнаульцев сохранять спокойствие.

Барнаульцам предстоит проверка системы оповещения и звуковых сигналов

В период с 9 августа по 6 сентября в Барнауле будет проводиться плановая проверка системы оповещения населения. В этот период возможны кратковременные включения звуковых сигналов и сирен. Проверка проводится с целью тестирования оборудования и настройки его работы. Также будут устранены выявленные технические неполадки. Городская администрация просит жителей Барнаула сохранять спокойствие и не паниковать.

Плановая проверка системы оповещения населения в Барнауле

С 9 августа по 6 сентября в Барнауле будет проводиться проверка средств системы оповещения населения. В этот период возможны временные включения звуковых сигналов и сирен. Проверка проводится с целью тестирования оборудования и устранения выявленных технических неполадок. Городская администрация призывает всех жителей Барнаула сохранять спокойствие и не вызывать ложных тревог.

ГОЧС проводит проверку оборудования системы оповещения в Барнауле

С 9 августа по 6 сентября в Барнауле будет проводиться проверка средств системы оповещения населения. В этот период могут возникать кратковременные звуковые сигналы и сирены. Проверка проводится с целью тестирования оборудования и устранения технических неполадок, которые были выявлены в ходе предыдущей поверки. Городская администрация просит жителей Барнаула сохранять спокойствие и соблюдать все предписания ГОЧС.