Пн. Апр 29th, 2024

Барнаульцы пожаловались на девушку, поющую по ночам песни с балкона

Барнаульцы возмущены поведением жительницы жилого комплекса Nord

Жители жилого комплекса Nord (пересечение Павловского тракта и улицы Солнечная Поляна) выразили своё недовольство поведением одной из жительниц. По информации, опубликованной в Telegram-канале «Инцидент Барнаул», женщина часто исполняет песни с балкона в ночное время и выбрасывает мусор на улицу. Это вызывает негативные эмоции у соседей, особенно учитывая, что у неё есть ребёнок 5-6 лет, который наблюдает за всем этим.

Местные жители отмечают, что женщина реагирует на замечания соседей грубыми выражениями. Одна из участниц сообщества рассказала, что ночью соседи вызывали полицию, однако сотрудники не поднимались к ней для выяснения обстоятельств.

Барнаульцы требуют прекратить неадекватное поведение жительницы комплекса Nord

Местные жители выступают с требованием прекратить неадекватное поведение жительницы жилого комплекса Nord. Они считают, что постоянное пение песен с балкона в ночное время и выбрасывание мусора на улицу недопустимо. Особенно они обеспокоены тем, что рядом с женщиной находится её ребёнок, который наблюдает за всем происходящим.

Жители дома напротив, которые стали свидетелями этого поведения, уже несколько раз обращались в полицию. Однако, к их сожалению, сотрудники полиции не приняли меры для прекращения этого инцидента.

Барнаульцы требуют ответственности за нарушение общественного порядка

Барнаульцы требуют привлечь жительницу жилого комплекса Nord к ответственности за нарушение общественного порядка. Они считают, что постоянное пение с балкона в ночное время и выбрасывание мусора на улицу являются неприемлемыми действиями, которые нарушают покой и спокойствие окружающих.

Местные жители надеются, что полиция примет меры и прекратит это неадекватное поведение. Они также призывают других жильцов обращаться в полицию и сообщать о подобных случаях, чтобы вместе добиться нормальной жизни в жилом комплексе.