Пн. Апр 29th, 2024

Барнаульцы пожаловались на то, что через их двор сливают грязную воду со стройки

Барнаульцы пожаловались на то, что через их двор сливают грязную воду со стройки

Барнаульцы выразили свою обеспокоенность из-за слива грязной воды со стройки

Жители микрорайона “Дружный-3” в Барнауле поделились своими проблемами, связанными со сливом грязной воды через их двор. Пост об этом был опубликован в популярном сообществе “Barnaul22” в социальных сетях.

По словам жителей, зимой с соседней стройки сливались талые воды, которые стекали по асфальту прямо во дворе. Это вызывало серьезные неудобства и опасения у местных жителей. Они обратились в различные инстанции с жалобами на данную проблему.

Ситуация изменилась после обращений жителей, и слив грязной воды был временно прекращен. Однако с наступлением летних дождей проблема возникла снова. Грязевые ручьи начали течь перед подъездами жилых домов, что вызвало новые опасения и беспокойство у местных жителей.

Жители выразили свою обеспокоенность тем, что постоянные сливы грязной воды могут привести к разрушению асфальта и созданию неблагоприятной среды для проживания. Они надеются, что инстанции примут необходимые меры для решения данной проблемы и обеспечения комфортных условий жизни в микрорайоне “Дружный-3”.