Вт. Апр 23rd, 2024

Большие сазаны и маленькие щучки: подборка улова алтайских рыбаков

Алтайские рыбаки занимаются любимым делом. 

В группе «Алтайское рыболовное сообщество» во «ВКонтакте» они делятся уловом и обсуждают рыбные места.

Прошедшая неделя не осталась без внимания. Редакция katun24.ru приготовила подборку фотографий улова.

История рыбака из Алтайского рыболовного сообщества

Разбавлю вашу ленту сибирскими лещиками ))))
На конец то выходной выпал на субботу и есть возможность съездить на любимый Чаус.
Наплевав на все прогнозы синоптиков беру с собой все зонты , пленку и купленный специально для «жаркого» сибирского лета демисезонный костюм от «Норфина» выдвигаюсь на реку.
Чаус встретил довольно прохладно. Хмурое серое небо и всего +7 с переменным ветром . Но пока замешивался и готовил рабочее место очень сильно согрелся .С прикормкой и в этот раз провел эксперимент. Взял от двух производителей и решил посмотреть , что из этого выйдет. Забегая вперед можно сказать , что тандем сработал на отлично . Рыба откликнулась на прикорм с первых кормушек и весь день плотно тусовалась на точке . К такой отличной прикормке еще бы и прямые ручки ))).. Не смотря на обидные ошибки и досадные сходы подлещики в 600-700 грамм регулярно парковались в садок ,а пара килошников и один закилошник на 0.96 поводочке дали море адреналина и позитива.
Как всегда время отведенное на рыбалку закончилось довольно быстро ((. После фотосессии рыба отправилась подрастать , а мусор появившийся на берегу с последнего нашего посещения уехал в город в мусорку .

Большие сазаны и маленькие щучки: подборка улова алтайских рыбаковБольшие сазаны и маленькие щучки: подборка улова алтайских рыбаковБольшие сазаны и маленькие щучки: подборка улова алтайских рыбаковБольшие сазаны и маленькие щучки: подборка улова алтайских рыбаковБольшие сазаны и маленькие щучки: подборка улова алтайских рыбаковБольшие сазаны и маленькие щучки: подборка улова алтайских рыбаковБольшие сазаны и маленькие щучки: подборка улова алтайских рыбаковБольшие сазаны и маленькие щучки: подборка улова алтайских рыбаковБольшие сазаны и маленькие щучки: подборка улова алтайских рыбаковБольшие сазаны и маленькие щучки: подборка улова алтайских рыбаковБольшие сазаны и маленькие щучки: подборка улова алтайских рыбаковБольшие сазаны и маленькие щучки: подборка улова алтайских рыбаков