Пт. Апр 19th, 2024

День открытых дверей в новом современном посёлке “Палитра” в 20 минутах езды от Барнаула!

День открытых дверей в новом современном посёлке "Палитра" в 20 минутах езды от Барнаула!

 

Строительная компания “2 этажа” уже в ближайшую субботу (8 октября) проведёт презентации своих построенных домов в новом современном посёлке “Палитра” в пригороде Барнаула. Так как посёлок находится в лесной зоне в стороне Фирсово, вы сможете прогуляться по современным улочкам среди новых домов, окутанных в осенние краски!

Мы считаем, что лучше один раз увидеть, чем целыми днями разглядывать проекты и рендеры!  Прислушайтесь к себе! Зайдите в любой построенный нами дом и буквально изнутри выберите комфортную для вас площадь, планировку и вид из окна!

Но это еще не все! Всех посетителей этого праздника ждёт подарочный флаер на скидку 50 000 ₽ на покупку дома, действующий до 31.12.2022 года.

ВИДЕО

Добраться до посёлка “Палитра” можно на автобусе от речного вокзала или на машине. Подробнее в слайдах публикации.

Так как гостей ожидается много, просим заранее записываться на экскурсии через личные сообщения или по тел:

8(964) 603-98-98
52-98-98

*Презентацию и экскурсии будут проводить сами основатели строительной компании.

Сообщество в ВК: 2 Этажа – Продажа и строительство домов Барнаул
Сайт: 2-etazha.ru/

До встречи 8 октября!

День открытых дверей в новом современном посёлке "Палитра" в 20 минутах езды от Барнаула!День открытых дверей в новом современном посёлке "Палитра" в 20 минутах езды от Барнаула!День открытых дверей в новом современном посёлке "Палитра" в 20 минутах езды от Барнаула!День открытых дверей в новом современном посёлке "Палитра" в 20 минутах езды от Барнаула!День открытых дверей в новом современном посёлке "Палитра" в 20 минутах езды от Барнаула!День открытых дверей в новом современном посёлке "Палитра" в 20 минутах езды от Барнаула!День открытых дверей в новом современном посёлке "Палитра" в 20 минутах езды от Барнаула!День открытых дверей в новом современном посёлке "Палитра" в 20 минутах езды от Барнаула!День открытых дверей в новом современном посёлке "Палитра" в 20 минутах езды от Барнаула!