Пн. Апр 29th, 2024

Два человека погибли в ДТП на трассе Барнаул — Новосибирск

Два человека погибли в ДТП на трассе Барнаул — Новосибирск

Место аварии Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

Водитель авто решила совершить обгон на участке, где он запрещен. Более того, у женщины были признаки алкогольного опьянения

В Новосибирской области произошло смертельное ДТП с участием пьяного водителя, сообщает портал VN со ссылкой на Госавтоинспекцию.

Авария произошла на участке Чуйского тракте, не доезжая Линево. Honda Fit, двигаясь со стороны Искитима в сторону Черепаново, выехала на полосу встречного движения, чтобы обогнать впереди идущую Audi А6.

Два человека погибли в ДТП на трассе Барнаул — Новосибирск На трассе Барнаул – Бийск грузовик лег на крышу после ДТП с легковушкой

По словам очевидцев, ДТП произошло на 341-м км Чуйского тракта. По предварительным данным, все участники аварии остались живы

Уворачиваясь от встречного транспорта, Honda столкнула попутный автомобиль при резком перестроении. Обе машины улетели в кювет.

У женщины за рулем Honda Fit были признаки алкогольного обвинения. Кроме того, она совершала обгон на участке, где он запрещен.

В результате 23-летняя водитель Honda получила тяжелые травмы, а два ее пассажира, мужчины автомобиля Хонда, мужчины 55 и 39 лет скончались на месте. Еще одного пострадавшего доставили в больницу. В Audi никто не пострадал.

Ранее жителя Алтайского края отдали под суд за пьяное ДТП, в котором погибли двое детей.

tolknews.ru