Чт. Апр 25th, 2024

Этот день. Подъездный вор в Барнауле и дети-убийцы в Бийске

Этот день. Подъездный вор в Барнауле и дети-убийцы в Бийске

Основное за 28 августа

Фото: unsplash.com

Сотрудники следственных органов открыто уголовное производство в отношении группы несовершеннолетних, которые обвиняются в убийстве обитателя Бийска. Согласно информации правоохранительных органов, ночью 20 августа 2021 года в одном из парков города Бийска 13-летний и 15-летний дети употребляли алкоголь с 45-летним мужчиной. Меж ними произошёл конфликт, в процессе которого несовершеннолетние избили взрослого человека. Он умер от приобретенных травм.

  • Этот день. Подъездный вор в Барнауле и дети-убийцы в Бийске Дверь, средства и кровать. На Алтае ребенок со взрослым товарищем обворовали односельчанку Сейчас преступников будут судить

Жители Барнаула на сайтах соцсетей посетовали на то, что неведомый мужчина срезает провода и видеокамеры в подъездах. В одном из домов он обрезал кусочек провода, но камера зафиксировала правонарушение.

Молодые игроки барнаульского “Динамо” выиграли конец сибирского шага первенства Рф в числе команд спортшкол 2008 года рождения и вышли во общероссийский конец. Турнир проходил с 22 по 27 августа на стадионе барнаульской СШОР Алексея Смертина.

Скорые пригородные поезда “Просторы Алтая” станут передвигаться почаще с 5 сентября. Для удобства пассажиров 5, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря скорые пригородные поезда “Просторы Алтая” совершат доп рейсы.

С шиком, блеском и красной ковровой дорожкой открылась в Барнауле выставка в честь юбилея театра драмы. Актёры устроили истинное театральное дефиле и представили стенды с эскизами костюмов, декорациями и фото спектаклей. “Всё, что видит зритель на сцене, изготовлено нашими мастерами. И хотелось продемонстрировать – от эскиза до реализации – как это случается”, – отмечает руководитель театра Любовь Березина. Всего в экспозиции представлены 20 щитов с наилучшими из наилучших спектаклей за прошедшие десять лет, они все есть в репертуаре.