Пт. Апр 26th, 2024
Барнаульский гриль-бар «ТАСС» закроется в апреле

Гриль-бар «ТАСС» закрывается 23 мая. Затем он переедет в помещение, где раньше располагался bro-bar «9 марта». Руководство также определилось с новым названием заведения и концепцией.

23 мая обозначено как последний день работы гриль-бара «ТАСС», который также известен как «резиденция журналистов Алтайского края». После этого заведение переедет в здание ТЦ «Россия» и займёт помещение, где располагался спорт-бар «Россия», а после — «9 марта». Об этом «Капиталисту» сообщил директор «ТАССа» Никита Печников.

— Мы планируем открыться в новом здании в июне, когда закончим ремонт и получим все разрешительные документы, — сказал Печников.

После открытия заведение будет называться «Music-bar «Dжем». Концепция, по словам руководителя, останется той же, что была в «ТАССе»: концерты, спортивные трансляции, кухня и бар.

Напомним, заведение переезжает из-за проблем с арендой помещения на Ленина, 8. Звание «резиденции журналистов Алтайского края» заведение после переезда потеряет.

Начальник управления по печати и информации Алтайского края Максим Герасимюк говорил, что резиденция журналистов в помещении на Ленина, 8, возможно, сохранится, однако будет работать уже в ином формате.

Фото — barnaul.fm