Сб. Апр 27th, 2024

Исполнителю группы Rammstein выписали распоряжение из-за нарушения антиковиных мер

Исполнителю группы Rammstein выписали распоряжение из-за нарушения антиковиных мер

Фронтмен группы Тилль Линдеманн прибыл в Тверскую область на выступление.

Фото: wikipedia.org

До этого в средствах массовой информации появились сведения, что милиция пришла к артисту в его номер гостиницы в поселке Завидово Тверской области. О распоряжении музыканту сказал глава Организационного совета межрегионального Столичного профессионального союза милиции Михаил Пашкин в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва».

Как докладывают источники общегосударственных средства массовой информации, Тилль Линдеманн будто бы позвал к для себя друзей, что потенциально может содействовать распространению SARS-CoV-2. При всем этом сам Михаил Пашкин опешил действим сотрудников полиции, так как их вмешательство в такой ситуации не непременно, если человек предоставил справку что у него была прививка, либо он прошел ПЦР-тест после прилета, конкретизируют «СМИ».

«Линдеманну выписано распоряжение о пресечении нарушения антиковидных мер в связи с предположительным выступлением в Тверской области, который планировался невзирая на ограничения на проведение масштабных мероприятий», – пересказывает «INTERFAX» собеседник в правоохранительных органах.

Артист приехал в Тверскую область для выступления в фестивале, организованном главой холдинга «Афанасий» Максимом Лариным. Позже Тилль Линдеманн должен поучаствовать в фестивале «Спасская башня» в Москве.