Вс. Апр 28th, 2024

Житель Алтайского края поджег своего гостя после застолья

Житель Алтайского края поджег своего гостя после застолья

Житель Алтайского края поджег своего гостя после застолья

Житель Тальменского района Алтайского края будет судиться за убийство своего гостя, которого мужчина поджег. Следствие установило, что 34-летний житель Тальменского района 25 февраля 2023 года пил алкоголь вместе со своим гостем у себя дома. Во время застолья между ними возник спор о том, кто должен затопить печь. Ни один из них не хотел этого делать. Когда гость уснул, хозяин дома полил его легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. Потерпевший скончался через несколько дней в больнице. После расследования дело направлено в суд. Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. “д” части 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

Поджиг гостя после застолья: ужасная трагедия в Алтайском крае

Страшное происшествие потрясло Алтайский край. Житель Тальменского района поджег своего гостя после застолья, что привело к его смерти. Согласно следствию, 34-летний мужчина устроил пьяное застолье в своем доме, где возник спор о том, кто должен затопить печь. Отказавшись делать это, он жестоко наказал своего гостя, полив его легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. Потерпевший скончался через несколько дней в больнице. Следствие завершило расследование и передало дело в суд. Жителя Алтайского края обвиняют в совершении убийства с особой жестокостью.

Страшное происшествие: житель Алтайского края поджег гостя

В Алтайском крае произошло страшное происшествие, которое потрясло местную общественность. Житель Тальменского района поджег своего гостя после застолья, что привело к его смерти. Следствие установило, что 34-летний мужчина и его гость употребляли алкоголь вместе, когда возник спор о том, кто должен затопить печь. В итоге, хозяин дома решил жестоко наказать своего гостя, облив его легковоспламеняющейся жидкостью и поджигая. Потерпевший скончался через несколько дней в больнице. Следствие завершило расследование и передало дело в суд. Жителя Алтайского края обвиняют в совершении убийства с особой жестокостью.

Трагическое событие: гость погиб от огня после застолья

Трагическое событие потрясло Алтайский край. Гость, находившийся в доме жителя Тальменского района, погиб от огня после застолья. Согласно следствию, между мужчинами возник спор о том, кто должен затопить печь. В результате, хозяин дома принял жестокое решение и поджег своего гостя, облив его легковоспламеняющейся жидкостью. Потерпевший скончался через несколько дней в больнице. Расследование завершено, и дело направлено в суд. Жителя Алтайского края обвиняют в совершении убийства с особой жестокостью.