Пн. Апр 29th, 2024

Как готовятся к конкурсу участницы “Мисс Барнаул – 2023”

Как готовятся к конкурсу участницы "Мисс Барнаул – 2023"

Чтобы комфортно себя чувствовать перед большой публикой, девушки приняли участие в концерте, который проходил на главной сцене в парке “Изумрудный”

Взгляды барнаульцев притягивали девушки модельного агентства. Они готовятся к финалу конкурса красоты “Мисс Барнаул”. Движение отточены, грация на уровне, за плечами – сотни часов упорных тренировок.

“Не просто состязание”: как прошел первый кастинг “Мисс Барнаул – 2023”. Фото

В краевой столице выбрали первых красавиц, которые поборются за звание самой красивой девушки Барнаула на главной сцене в честь празднования Дня города

“На протяжении трех недель у нас проходят ежедневные репетиции с девочками, мастер-классы. Они готовятся очень серьезно к конкурсу. Помимо дефиле, будет красивый танцевальный номер. “Преджюри” на полуфинале, где девочки расскажут о себе. Это не только конкурс красоты, но и интеллектуальный”, – подчеркнула организатор конкурса “Мисс Барнаул” Анна Драничнекова.

Кроме красоты и творчества, это еще и конкурс эмоций. Справится с ними на сцене перед большой публикой – весьма тяжело, однако девочки готовы и к этому.

“Честно говоря, я чувствую кайф. Я танцевала в коллективе на протяжении 15 лет, поэтому для меня сцена – это родной дом”, – рассказала участница конкурса “Мисс Барнаул” Юлия Морозова.

Поддержать девушек на финале конкурса “Мисс Барнаула” можно будет 2 сентября, на Дне города.

Ставки высоки, у участниц есть шанс попасть на “Мисс Евразия” в Анталии.

“Толк” является информационным партнером конкурса. На сайте вы можете принять участие в голосовании “Мисс Барнаул онлайн”.

tolknews.ru