Ср. Апр 24th, 2024

Компания «Аарон Строй Групп» поможет воплотить мечту в ремонте в реальность!

Компания «Аарон Строй Групп» поможет воплотить мечту в ремонте в реальность!

«Неоклассика» – доступная роскошь в интерьере. Неоклассический стиль – современная интерпретация классического стиля, но без присущей последнему декоративности и вычурности.

Этот стиль взял лучшее от предшественников: благородные формы, натуральные материалы, неброскую природную палитру.
Хотите интерьер в стиле «Неоклассика»? Но вас останавливает необходимость подбора материалов и поиска специалистов для проведения ремонтах работ. 

Компания «Аарон Строй Групп» поможет воплотить мечту в реальность!
Нашими дизайнерами уже разработан готовый дизайн-проект, который легко адаптировать под любую жилплощадь. Еще до начала ремонта вы увидите, как будет выглядеть ваша квартира!

Мы работаем с надежными поставщиками. Сами закупим и привезем материал необходимый для ремонта. Более двухсот реализованных проектов дали нам возможность учесть все необходимые затраты и непредвиденные ситуации.

Мы выполним ремонт вашей квартиры по готовому дизайн-проекту за 30 рабочих дней по фиксированной цене за 1 кв.м.

Вам не придется разбираться в тонкостях процесса ремонтах работ. Наш инженер проконтролирует качество и сроки, а мы дадим гарантию до 12 месяцев на ремонт, выполненный нашими специалистами.

Выбрать стиль интерьера вы можете на нашем сайте https://domremont.info/

Остались вопросы? Звоните по номеру телефона 8 800 550-88-03, чтобы узнать больше о нашем предложении!

До конца года на нашем сайте действуют скидки. Успевайте сделать качественный и стильный ремонт выгодно!

Компания «Аарон Строй Групп» поможет воплотить мечту в ремонте в реальность!Компания «Аарон Строй Групп» поможет воплотить мечту в ремонте в реальность!Компания «Аарон Строй Групп» поможет воплотить мечту в ремонте в реальность!Компания «Аарон Строй Групп» поможет воплотить мечту в ремонте в реальность!Компания «Аарон Строй Групп» поможет воплотить мечту в ремонте в реальность!Компания «Аарон Строй Групп» поможет воплотить мечту в ремонте в реальность!Компания «Аарон Строй Групп» поможет воплотить мечту в ремонте в реальность!Компания «Аарон Строй Групп» поможет воплотить мечту в ремонте в реальность!Компания «Аарон Строй Групп» поможет воплотить мечту в ремонте в реальность!