Пн. Апр 29th, 2024

Компания «АЛТАН» получила престижные награды на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2022»

Компания «АЛТАН» получила престижные награды на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2022»

Компания «АЛТАН» (бренд Granmulino) получила престижные награды на крупнейшей международной продуктовой выставке «ПРОДЭКСПО-2022».

ООО «Поспелихинская макаронная фабрика» названа лучшим предприятием 2022 года.
Макароны Granmulino-Премиум «Сапожок большой» и «Перья рифленые» получили золотую медаль в номинации «Лучший продукт-2022».

29-ая выставка ПРОДЭКСПО-2022 проходила в Москве с 7 по 11 февраля. Это знаковое событие для российского продовольственного рынка: здесь определяется вектор развития отечественной пищевой индустрии. В этом году в работе выставки приняли участие более
2 000 компаний из 54 стран.

Следует подчеркнуть, что компания «АЛТАН» каждый год привозит с этой престижной выставки награды, которые подтверждают стабильно высокое качество продукции Granmulino.

В 2022 году «АЛТАН» представил на своем стенде линейку макаронных изделий Granmulino: Премиум, КIDS (детские), Стандарт.

Организаторы выставки ПРОДЭКСПО-2022 отметили возросшее число участников и высокий уровень представленной на конкурс продукции. Тем весомее получаются золотые медали, которые компания «АЛТАН» (бренд Granmulino) и Поспелихинская макаронная фабрика положили в свою «копилку» наград.

Сайт компании: granmulino.com

Компания «АЛТАН» получила престижные награды на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2022»Компания «АЛТАН» получила престижные награды на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2022»Компания «АЛТАН» получила престижные награды на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2022»Компания «АЛТАН» получила престижные награды на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2022»Компания «АЛТАН» получила престижные награды на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2022»