Пн. Апр 29th, 2024

Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» запустила дилерский центр Chery

Фото компании “Сибтрансавто-Новосибирск”

В Новосибирске на улице Петухова открылся третий дилерский центр китайской марки Chery. Его запустила компания «Сибтрансавто-Новосибирск», уже имеющая в своем портфеле китайские бренды Haval, Changan, Lifan и GWM Wingle 7.  Таким образом, компания «Сибтрансавто-Новосибирск» стала крупнейшим дилером автомобилей из Поднебесной в области.

Новый дилерский центр Chery расположился в действующем автокомплексе «Сибтрансавто-Новосибирск» на улице Петухова. В шоу-руме дилерского центра представлена полная модельная линейка бренда Chery.

Дилерский центр «Сибтрансавто» оказывает полный комплекс услуг по продаже автомобилей, онлайн-бронированию, сервису, реализации оригинальных запчастей и аксессуаров, кредитованию, страхованию, а также Trade-In. Сервисные центры оснащены современным оборудованием для проведения диагностических и ремонтных работ автомобилей марки. Технические специалисты дилера прошли обучение у дистрибьютора.
Помимо дилерства самой марки Chery «Сибтрансавто-Новосибирск» заключил отдельный дилерский договор по премиальному бренду CheryEXEED. На этапе запуска этого направления лишь 15 дилерам по всей России доверили возможность представлять этот бренд, впоследствии список был расширен.

Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» запустила дилерский центр Chery - ФотографияПо данным «Автостат Инфо», по итогам 2020 года Chery стала самой популярной китайской автомобильной маркой в Новосибирской области. Так, в регионе было зарегистрировано 299 новых автомобилей Chery (+243,7%), что позволило марке попасть в ТОП-15 брендов в целом по рынку. Для сравнения: в Красноярском крае за этот же период было зарегистрировано 363 (+191,1%), а в Кемеровской области — 219 новых автомобилей Chery (+56,4%).  «Основная задача на 2021 год – увеличить объемы продаж в городах-миллионниках до объема, превышающего 100 автомобилей в месяц», — отметила «Континенту Сибирь» PR-менеджер российского представительства Chery Евгения Никитена-Кацарская.

Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» запустила дилерский центр Chery - Изображение«Мы уже давно работаем с китайскими автомобильными брендами — в нашем портфеле есть такие марки, как Lifan, Changan, Haval. Нас во-первых впечатлила динамика продаж, которую продемонстрировала марки Chery в 2020 году (в целом по России количество регистраций автомобилей марки увеличилось на 138% — «КС»). Во-вторых, у марки амбициозные планы и высокий интерес к российскому рынку. В этом году Chery уже анонсировала 5 новинок — 2 Pro, 4 Pro, 8 Pro, две CheryXeed. В-третьих, у дистрибьютора сильная и профессиональная команда, понятная и прозрачная политика, открытость, что характерно далеко не для всех китайских брендов. Марка развивается семимильными шагами, и рады быть частью ее дилерской сети», — отметил «Континенту Сибирь» генеральный директор «Сибтрансавто-Новосибирск» Альфед Агзамов.

«Сибтрансавто-Новосибирск» является официальным дилером Haval, Changan и Lifan,  Chery, CHERYEXEED. Также ранее она также представляла Chevrolet, Opel, Hummer, UAZ, GM-AvtoVAZ. Компания сегодня по-прежнему остаётся авторизованным сервисным центром Opel, Chevrolet.  «Сибтрансавто-Новосибирск» входит в состав кузбасской группы компаний «Сибинпэкс». Она является официальным дилером Volkswagen, Audi, Skoda, Renault, Hyundai, Mazda в Кемерове, а также UAZ, Changan, Haval, Lifan, DFM в Новокузнецке, а также входит в ТОП-5 самых крупных авторитейлеров Сибири.

Оставляйте заявку на вступление в нашу специализированную Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой отрасли.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.