Пн. Апр 29th, 2024

Красноярский «Медведь Холдинг» выходит на рынок автодилеров Томска

Красноярский «Медведь Холдинг» выходит на рынок автодилеров Томска

Красноярский «Медведь Холдинг» выходит на рынок автодилеров Томска

Крупнейший сибирский авторитейлер, компания «Медведь Холдинг», объявила о своем выходе на рынок автодилеров в Томске. Теперь жители города смогут приобрести автомобили Livan у официального дилера. Это стало возможным благодаря расширению дилерской сети компании в Сибири.

Официальный дилер Livan в Томске

Томская область станет уже шестым регионом Сибирского федерального округа, в котором представлен «Медведь Холдинг» в качестве официального дилера Livan. Томский дилерский центр будет располагаться в автосалоне на улице Елизаровых. Ранее этот объект использовался в качестве дилерского центра Ford, но после его закрытия в 2013 году он был передан в аренду компании ГК Elke, а затем ГК «Автосан». Во время пандемии здание было приобретено «Медведь Холдингом», и теперь здесь будет представлен бренд Livan.

Дилерство Livan в Томске

Компания «Медведь Холдинг» получила дилерство китайской марки Livan в Томске. Это позволит жителям региона приобрести автомобили этого бренда у официального дилера. Кроме того, компания разместила вакансии по поиску персонала для работы с брендом Livan в Томске.

Медведь Холдинг – крупнейший автодилер СФО

По итогам первого полугодия 2023 года «Медведь Холдинг» стал крупнейшим автодилером Сибирского федерального округа. Компания занимает лидирующие позиции на рынке новых легковых автомобилей и представлена в нескольких регионах СФО, включая Красноярский край, Хакасию, Новосибирскую область, Алтайский край и Кузбасс.

Livan – новый бренд в дилерской сети

Livan – это китайская марка автомобилей, которая стала преемником бренда Lifan на российском рынке. После реорганизации и вступления в банкротство головной компании Lifan, бренд Livan вернулся на российский рынок. «Медведь Холдинг» стал официальным дилером Livan в Томске и предлагает своим клиентам широкий выбор автомобилей этого бренда.