Пт. Апр 26th, 2024

Компания «Жилищная инициатива» поздравила своих жильцов со Старым Новым годом

Компания «Жилищная инициатива» поздравила своих жильцов со Старым Новым годом

В микрорайоне «Квартал 2000» компании «Жилищная инициатива» отметили Старый Новый год.

Спустя две недели после Нового года компания «Жилищная инициатива» собрала вместе жильцов «Квартала 2000», чтобы вновь поздравить их. На этот раз – со Старым Новым годом.

3

У елки собрались ребята со всех домов. Вместе со сказочными персонажами – Снеговиком и Елкой, а также символами 2016 и 2017 годов Мартышкой и Петухом дети сыграли в различные игры, отгадывали загадки, водили хороводы.

5

7

Напоследок перед своим заслуженным отпуском заглянули на праздник и Дед Мороз со Снегурочкой. Заморозить до следующего Нового года волшебному дедушке, к счастью, никого не удалось. За активное участие все ребята получили сладкие подарки.

дед

Подобные семейные праздники уже стали для «Жилищной инициативы» доброй традицией. Ведь любой микрорайон компании – это территория детства. Строительная компания «Жилищная инициатива» делает все, чтобы оно счастливым: строит в своих кварталах современные детские сады и школы, устанавливает во дворах большие игровые комплексы, спортивные площадки для игр с мячом и хоккейные коробки.

Ti3s4o8kpuI

Посмотреть все фотографии с праздника можно в официальной группе “Жилищной инициативы” ВКонтакте, Фейсбуке или Одноклассниках.