Пт. Апр 19th, 2024

Мультиварки и пледы – за рубль: жителям Бийска обещают небывалые скидки в честь открытия магазина «Галамарт»

21 марта жителей Бийска приглашают на открытие второго в городе магазина торговой сети «Галамарт». Представители ретейлера обещают покупателям выгодные скидки в первую неделю продаж, а 27 марта бийчане смогут забрать любой второй товар в чеке всего за один рубль. Как подчеркнули в компании, у жителей города появится отличный шанс обновить текстиль, посуду и бытовую технику практически бесплатно.

Мультиварки и пледы – за рубль: жителям Бийска обещают небывалые скидки в честь открытия магазина «Галамарт»

Открытие магазина «Галамарт» в Бийске состоится 21 марта на втором этаже ТЦ «Мария-Ра» по адресу улица Вали Максимовой, 88. Уже в первый день продаж покупателей  ждут скидки на товары. Так, с 21 по 26 марта здесь будут действовать специальные цены: множество товаров можно будет купить дешевле, чем обычно. Например, электрический чайник будет стоить 249 рублей, литая сковорода – 449 рублей, видеорегистратор – 699 рублей, блендер – 399 рублей, фен – 499 рублей. «В «Галамарте» вы найдете более 7 тысяч товаров для дома и дачи: инструменты, технику, посуду, игрушки, текстиль и многое другое. Один визит подскажет массу идей, как преобразить кухню, гостиную или спальную комнату, цены в магазине очень доступные, кроме того, здесь регулярно действуют акции, скидки и распродажи»,  – заявили представители сети.

Кроме того, 27 марта жителей Бийска ждет настоящий «шок-контент» – любой второй товар в указанном магазине обойдется им всего в один рубль.  «В этот день можно будет обновить домашний интерьер, не обращая никакого внимания на цены: мультиварки, теплые пледы, блендеры, классные игрушки, посуда – все это и многое другое можно будет приобрести всего за рубль.  Чем больше выгодных и приятных покупок – тем лучше, а где «Галамарт» – там всегда выгодно!»  – отметили в компании. Новая точка будет готова принять покупателей с 21 марта ежедневно с 9:00 до 20:00.

На правах рекламы