Вс. Апр 28th, 2024

Кузбасским работникам угольной промышленности стала доступна новая программа лояльности

Кузбасским работникам угольной промышленности стала доступна новая программа лояльности

Кузбасским работникам угольной промышленности стала доступна новая программа лояльности

Угольная промышленность Кузбасса получила новую корпоративную программу лояльности, которая станет настоящим подарком для работников этой отрасли. Теперь каждый горняк и член его семьи сможет получать скидки на товары и услуги на территории Кузбасса. Это значительно облегчит их жизнь и позволит сэкономить деньги.

Корпоративная программа лояльности для сотрудников угольной промышленности Кузбасса

Компания “Кузбассразрезуголь” запустила новый социальный проект под названием “КРУ PASS”. Он предоставляет сотрудникам угольной компании возможность получать индивидуальные скидки на товары и услуги. Благодаря этой программе, горняки смогут сэкономить до 20% в спортивных клубах, страховых компаниях, кафе, магазинах и центрах детского и семейного досуга.

Скидки на товары и услуги

Программа лояльности “КРУ PASS” предоставляет работникам угольной промышленности Кузбасса уникальную возможность получать скидки на широкий ассортимент товаров и услуг. Благодаря партнерским отношениям с гипермаркетами, медицинскими центрами и другими организациями, участвующими в программе, сотрудники компании смогут сэкономить значительную сумму денег.

Развитие социальной политики компании

Компания “Кузбассразрезуголь” всегда заботится о своих сотрудниках и их семьях. В рамках своей социальной политики, она регулярно внедряет новые меры поддержки и совершенствует уже существующие. Корпоративная программа лояльности “КРУ PASS” является одной из таких мер. Она позволит горнякам и их семьям сэкономить деньги и получить доступ к широкому спектру товаров и услуг.