Пн. Апр 29th, 2024

На Алтае ищут мужчину, пропавшего на реке Урсул

В Республике Алтай продолжаются поиски мужчины, который пропал во время попытки переплыть реку Урсул на двухместной лодке. По информации пресс-службы ГУ МЧС по региону, пропажа произошла вечером пятницы, 19 августа 2023 года. Спасатели сразу же начали поисковую операцию, которая до сих пор не дала результатов.

На данный момент спасатели обследовали 23 километра акватории реки Катунь, но мужчину так и не удалось найти. Поиски продолжаются, и специалисты выясняют обстоятельства произошедшего.

Алтайские спасатели сосредоточены на поиске пропавшего мужчины и прилагают все усилия для его нахождения. Поисковая операция ведется в течение нескольких дней, и спасатели надеются, что результаты будут получены в ближайшее время.

Акватория реки Катунь, где проходят поиски, является сложной и опасной для плавания. Спасатели проявляют особую осторожность и используют все доступные средства и технику для обследования реки и поиска пропавшего мужчины.

Семья и близкие пропавшего мужчины надеются на скорое нахождение и возвращение его домой. Все жители региона также призывают быть внимательными и оказывать помощь спасателям, если у них есть какая-либо информация о местонахождении пропавшего.