Ср. Апр 24th, 2024
На «Дне сибирского поля» ожидают более 120 компаний-участников

Более 120 компаний-участников соберёт «День сибирского поля — 2014» в Алтайском крае. Такие цифры называют организаторы мероприятия. Сам форум состоится в июле на территории «Сибирского агропарка» в Павловском районе.

Как сообщает официальный сайт администрации Алтайского края со ссылкой на региональное управление сельского хозяйства, на “Дне сибирского поля” будет представлена экспозиция техники алтайского производства. На отдельной площадке покажут несколько десятков единиц техники, собранной на ЗАО «Рубцовский завод запасных частей», ОАО «АНИТИМ», ООО «Тонар-Агро», ЗАО «Агро-Трейд», ООО «Леньковский СельМашЗавод», ООО «Агроспецмашина», рубцовский филиал ОАО НПК «Уралвагонзавод», ООО «Флигль-Сибирь» и т. д.

Часть техники опробуют прямо здесь же в полевых условиях, на отдельной демонстрационной площадке. Территория для сельскохозяйственного тест-драйва будет иметь площадь более 25 га.

Кроме того, на форуме анонсируется презентация достижений аграрной отрасли от научных учреждений, консалтинговых компаний и агроснабженческих фирм.

Фото – altairegion22.ru