Пн. Апр 29th, 2024

Наш Пухляш. Парень из Заринска все-таки станцевал на Евровидении

Многие жители Алтайского края, да и России в целом, очень расстроились, когда Евровидение-2020 отменили из-за пандемии коронавируса. В первую очередь, наши земляки переживали, что танцор из Заринска Дмитрий Красилов по прозвищу  Пухляш, так и не отправится в Роттердам в составе группы Little Big, в клипе которой он показал весьма зажигательный танец и продемонстрировал невероятную растяжку. Но на радость всех фанатов Дмитрий все же успел засветиться на главном музыкальном конкурсе, который проходит в онлайн-формате.

12 и 14 мая прошли два полуфинала на официальном канале Евровидения в YouTube. Конкурсант от России, как и предполагалось в традиционной версии шоу, выступил в первой части. Если быть точными, то все выступления – это просто череда клипов-претендентов на мировое признание. Кстати, клип на песню Uno, благодаря которому пухляш в голубом костюме буквально за считанные дни превратился в звезду, стал самым просматриваемым из всех стран-конкурсантов.

Под видеороликом первой части полуфинала более трех тыс. комментариев. Листая их, сердце замирает: достаточно много людей поддержали именно российскую группу. Вот так, без политики и прочей мишуры пользователи интернета поддерживают наших ребят. Не обошлось и без комментариев в адрес Дмитрия Красилова.