Пн. Апр 29th, 2024

Новосибирским предпринимателям рассказали, как правильно настроить бизнес

Новосибирским предпринимателям рассказали, как правильно настроить бизнес

Новосибирским предпринимателям рассказали, как правильно настроить бизнес

На конференции «Настрой бизнес правильно», прошедшей 17 августа в Новосибирске, эксперты поделились ценными знаниями о том, как достичь эффективного управления бизнесом и грамотного управления издержками. Мероприятие, организованное компанией ITConstruct при поддержке центра «Мой бизнес», собрало ведущих специалистов в области бизнеса.

Один из спикеров конференции, основатель ITConstruct Роман Петров, поделился своим опытом внедрения CRM-системы в собственной компании и рассказал о плюсах, которые она приносит различным контрагентам. Ольга Голова, финансовый директор на аутсорсинге, представила свой опыт снижения затрат в компании, начиная от сокращения рабочего времени сотрудников до согласования арендных платежей с арендодателем.

Бизнес-тренер Вячеслав Филатов рассказал о том, как сократить затраты при закупках и выявил основные причины потери денег в практике. Специалист по самоорганизации и эффективным командам Екатерина Консевич поделилась опытом производителя и продавца электротехники, рассказав, как команда может внести свой вклад в цели компании и как правильно ставить задачи сотрудникам.

Конференция «Настрой бизнес правильно» стала настоящим источником ценной информации для предпринимателей Новосибирска. Участники мероприятия получили не только новые знания, но и возможность обмена опытом с коллегами. Эффективное управление бизнесом и грамотное управление издержками стали ключевыми темами обсуждения на конференции.

Если вы хотите узнать больше о том, как правильно настроить бизнес и достичь успеха в конкурентной борьбе, обратитесь к экспертам компании ITConstruct или посетите сайт центра «Мой бизнес». Не упустите возможность улучшить свои навыки управления и повысить эффективность своего бизнеса.