Пн. Апр 29th, 2024

Объем вкладов физических лиц Алтайского филиала Россельхозбанка превысил 10 млрд рублей

Объем вкладов физических лиц Алтайского филиала Россельхозбанка превысил 10 млрд рублей

Алтайский региональный филиал АО «Россельхозбанк» нарастил портфель привлеченных средств физических лиц. По состоянию на 1 апреля 2017 года он превысил 10 млрд рублей, увеличившись с начала года на 624 млн рублей.

На сегодняшний день в Алтайском филиале обслуживается около 55 тысяч вкладчиков, открыто более 173 тысяч депозитов. Наиболее востребованным является вклад «Классический». На его долю приходится 45 % сбережений, размещенных в кредитной организации жителями региона.

«Вклады АО «Россельхозбанк» ориентированы на клиентов с разным уровнем дохода. Каждый может выбрать для себя наиболее удобные условия по сроку размещения средств, первоначальному взносу и процентной ставке. Оформить вклад возможно через банкомат, «Интернет-офис» или в любой точке продаж Алтайского филиала Россельхозбанка», – отметил заместитель директора регионального филиала Банка Владимир Богданов.

Более подробную информацию об условиях открытия вкладов можно получить по номеру 8 (3852) 53-63-73 и на сайте Банка www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.