Вт. Апр 23rd, 2024
Биржевой курс доллара впервые за три месяца упал ниже 69 рублей

Мы подвели итоги нашего конкурса. Напомним, нашим читателям было предложено спрогнозировать курс доллара на 31 марта.

Всего в конкурсе приняли участие около 300 человек. Они дали около тысячи вариантов. Некоторые проявили смекалку: последним днем приема прогнозов было объявлено 25 марта, и накануне, за день-два, от одних и тех же пользователей поступило несколько десятков прогнозов с «шагом» в пять копеек. Это хорошая попытка, но она не засчитана – прогноз сделан до второй цифры после запятой, а по правилам конкурса он должен быть до четвертой цифры после запятой.

Внимательными оказались около 80 человек.

А самым удачливым среди самых внимательных оказался Игорь Кряжевских! Он предположил, что доллар на 31 марта будет стоить 67,6535, и его прогноз оказался ближе всех к реальному курсу, установленному Центробанком на 31 марта в размере 67,6076 рубля!

Судя по фотографии, победителю везет не только в нашем конкурсе, но и в любви

Чтобы получить выигрыш, Игорю Кряжевских необходимо в ближайшее время связаться с нами по телефону +7-909-507-84-99 и договориться о дне, когда он сможет забрать свой приз. А мы заодно выспросим, сколько в его победе чистого везения, а сколько – аналитики финансового рынка!Победитель «валютного» конкурса есть!