Сб. Апр 27th, 2024

Преподаватель АГМУ Ирина Червова победила во Всероссийском конкурсе за достижения в педагогической деятельности

Преподаватель АГМУ Ирина Червова победила во Всероссийском конкурсе за достижения в педагогической деятельности

Барнаул, 13 января – Атмосфера. Состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, проводимого Министерства просвещения Российской Федерации.

Целью конкурса является стимулирование учителей к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитие их творческого и профессионального потенциала.

При подведении учитывался стаж педагогической деятельности которых составляет не менее трех лет. Оценку конкурсных материалов проводило номинационное экспертное жюри и конкурсная комиссия на уровне региона, а затем – жюри всероссийского этапа.

По итогам старший преподаватель кафедра биологии, гистологии, эмбриологии и цитологии Института общественного здоровья и профилактической медицины АГМУ Ирина Червова вошла в числе победителей всероссийского этапа конкурса.

Победители конкурса получили премию в размере 200 тысяч рублей.

Руководство Алтайского государственного медицинского университета поздравляет Ирину Васильевну с заслуженной наградой и желает ей дальнейших успехов!