Пт. Апр 19th, 2024

Просторный коттедж с отдельным входом для тещи продается в Барнауле

Просторный коттедж с отдельным входом для тещи продается в Барнауле

В Центральном районе краевого центра выставлен на продажу коттедж площадью 520 «квадратов» с двумя отдельными входами. Дом разделен на две половины, каждая со своим входом. Владелец готов продавать коттедж как целиком, так и половинами. Весь дом оценен в 24 млн рублей.

Дом кирпичный, в четырех уровнях расположен на участке в 7 соток. Рядом краевая больница, санаторная зона, спортивные базы, общественный транспорт.

дом2

На каждой половине дома – немецкий газовым котел фирмы Vaillant, итальянские радиаторы, дорогая итальянская мебель и итальянские двери. Комнаты просторные – от 24 до 40 кв. метров, количеством восемь.

дом4

Цокольные этажи отведены под тренажерный зал, мастерские, с/у, сауну. Имеется плодоносящий сад (виноград, яблони, груши, сливы), погреба для хранения запасов на зиму с входом, как из дома, так и с внешней стороны дома. Перед центральным входом симметрично расположены два бассейна по шесть кубов каждый.

дом5

Собственник готов к торгу, так как собрался уезжать в другой город.Просторный коттедж с отдельным входом для тещи продается в Барнауле