Пн. Апр 29th, 2024

«Прострелили фару»: жительница Барнаула рассказала о стрельбе в Ленточном бору

Стрельба в Ленточном бору: жительница Барнаула поделилась ужасающими подробностями

Жительница Барнаула стала очередной жертвой стрельбы в Ленточном бору. Она рассказала о происшествии, которое произошло несколько дней назад. В посте, опубликованном в паблике «Инцидент Барнаул», она поделилась своими страшными впечатлениями.

По словам женщины, она неожиданно услышала выстрел и почувствовала удар. Оказалось, что ее автомобиль получил повреждения: прострелена фара и есть скол на задней двери. Вначале она не поняла, что произошло, поэтому продолжила движение. Однако, когда она осмотрела машину, стало ясно, что это был выстрел.

Это уже не первый случай стрельбы в Ленточном бору. В мае этого года произошло подобное происшествие, когда один из барнаульцев стал жертвой выстрела по его автомобилю. Тогда боковое стекло разбилось от пули. Оба происшествия произошли на том же участке дороги.

Социальные сети заполнились обсуждениями этого странного явления. Некоторые считают, что это не выстрелы, а просто отлетевшие камушки. Однако, другие утверждают, что это дети, которые стреляют из рогаток. Пока никто не знает точного ответа на этот вопрос.

Местные жители призывают быть осторожными и бдительными, когда они проезжают через Ленточный бор. Возможно, это временное явление, которое скоро закончится. Однако, пока неизвестно, кто и почему стреляет по автомобилям на этой дороге.