Чт. Апр 25th, 2024

Ретро-движение и транзиты планет: астропрогноз на лето

Сегодня особенно много вопросов про обстановку на небе. Не удивительно. Сатурн, Юпитер и Венера в ретро движении. Давайте разберемся ,чем хорошим нам это грозит. Пока посты о трудных временах не вселили панику в наши ряды. Итак, любая ретро планета возвращает нас к себе. Подталкивая доделать, исправить, завершить то, до чего не доходили руки или мозги. Иными словами, ретро планеты помогают достичь важных целей☝️, выйти на новый уровень. ⠀

Период ретро Сатурна не исключение. С 11 мая по 29 сентября Сатурн поможет нам разобраться с зависшим вопросом, который давно не получалось решить. Знак и дом, где находится Сатурн в вашей карте покажут, с чем будете иметь дело. Это прекрасное время, чтобы научиться детально планировать, доводить дела до конца, развивать самодисциплину, усидчивость. И наконец, раз и навсегда распрощаться с мучившими проблемами.

Ретро Юпитер дает возможность погрузиться в глубину изучаемого. С 14 мая по 13 сентября – самое время возобновить обучение. Венера, например, будет склонять нас разбираться в теме отношений. До 25 июня пока она в ретрофазе благоприятно возобновлять отношения. Прежде всего, конечно, реабилитируйте человека, начните дружить с ним внутри себя. Не торопитесь вести активную деятельность снаружи.

Но для тех, у кого в карте есть ретро Сатурн, Юпитер или Венера, наоборот, наступает период активности и колоссальных изменений. Восходящим Козерогам и Водолеям тоже предстоит много поменять в себе и своей жизни.

Смотрите сколько пользы! Нет смысла паниковать. Внимательно присмотритесь к вопросам, которые привлекли ваше внимание. Это то, чем вы давно хотели заняться, но не находили времени и сил. Сейчас Сатурн, Юпитер и Венера вам помогут.

Источник: Инстаграм-аккаунт «Твои краски»