Пт. Мар 29th, 2024

Роскачество составило рейтинг лучших онлайн-кинотеатров

Барнаул, 17 февраля- Атмосфера. Роскачество назвало лучший онлайн-кинотеатр. Наиболее удобные приложения по итогам исследования: Amediateka, "Большое ТВ" и Peers.TV на iOS и Amediateka, "ОНЛАЙН ТВ" и "МТС ТВ" на Android.

Наименее защищенный доступ к аккаунту, а именно только по электронной почте и без требований к паролю, зафиксирован у приложений "ОНЛАЙН ТВ" и Amediateka. А самыми функциональными признаны ivi, "Кинопоиск" и MEGOGO на обеих платформах.

Более 70% приложений на обеих платформах получили отметку выше 3,5 баллов, что является хорошим показателем. Не рекомендуемых к использованию приложений нет.

 

Лучшими по совокупности всех критериев признаны приложения ivi, "Кинопоиск" и MEGOGO на обеих платформах.

"Просмотр фильмов через интернет прочно вошел в нашу жизнь, особенно на удаленке в период пандемии. Еще в марте прошлого года в период введения ограничений аудитория сервисов онлайн-кинотеатров практически удвоилась. Приложения онлайн-кинотеатров обязаны быть на высоте, ведь они хранят персональные и платежные данные пользователей, а также обеспечивают нам любимые вечерние кинопросмотры", – рассказал Илья Лоевский, заместитель руководителя Роскачества.