Чт. Апр 25th, 2024

«Ростелеком» и партнеры запустили семейный онлайн-квест

«Ростелеком» и представители малого бизнеса Барнаула с 27 апреля запустили в Instagram увлекательную игру для взрослых и детей. Чтобы выиграть и получить ценный приз, нужно посмотреть мультфильм «Хороший динозавр» на видеосервисе Wink «Ростелекома». Затем, путешествуя по соцсети, найти ответы на вопросы по содержанию мультфильма. Пост с условиями игры размещен на @rt_loyality.

Директор по работе с массовым сегментом Алтайского филиала «Ростелекома» Ирина Белкина: «Wink — это цифровой видеосервис, который объединяет 260 телеканалов интерактивного ТВ с онлайн-кинотеатром. При оформлении подписки  фильмы и ТВ-программы можно смотреть одновременно всей семье с разных устройств: по телевизору, на компьютере, ноутбуке, смартфоне или планшете.  В бесплатном доступе — 500 детских кино и мультфильмов, включая «Машу и медведя», «Смешариков», «Friends: Подружек супер-героев» и других».

В марте текущего «Ростелеком» запустил в Wink уникальный для российских видеосервисов тариф «Трансформер». По умолчанию в тариф входит коллекция из 5 000 популярных фильмов и сериалов и 150 базовых телеканалов. Дополнительные телеканалы и фильмы объединены в 12 мини-пакетов разной тематики, из которых пользователь может выбрать пять.