Пн. Апр 29th, 2024

Ростислав Антонов назначен на должность советника губернатора Новосибирской области

Ростислав Антонов назначен на должность советника губернатора Новосибирской области

Ростислав Антонов становится советником губернатора Новосибирской области

Распоряжением главы Новосибирской области Андрея Травникова от 9 августа 2023 года депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов был назначен советником губернатора на общественных началах. Об этом депутат сообщил в своем телеграм-канале.

Назначение Ростислава Антонова связано с необходимостью развития и укрепления связей между Новосибирской областью и новыми российскими территориями. Важно создать прочные экономические и гуманитарные связи, а также сотрудничество в других сферах.

Ранее Ростислав Антонов уже занимал должность советника главы Донецкой народной республики (ДНР) по гуманитарным вопросам. Он активно работал на освобожденных территориях и внес значительный вклад в развитие региона.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников обозначил задачи для молодежных центров региона. Он подчеркнул важность активного участия молодежи в развитии области и создании перспективных проектов.

Редакция «Континент Сибирь» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».