Пт. Апр 26th, 2024

«Росводоканал» обновил свое мобильное приложение

 «Росводоканал» обновил свое мобильное приложение «РВК.Услуги». Теперь абоненты водоканала смогут, не выходя из дома, передать показания приборов учета и оплатить услуги предприятия. Сегодня новые опции приложения — это не просто элемент комфортного сервиса, но и вопрос безопасности клиентов, поскольку исключены контакты с персоналом и посетителями в офисах обслуживания. 

«Мобильный водоканал» поможет не только передать данные счетчиков. Виртуальный помощник надежно хранит всю историю платежей и показаний приборов учета. Если у абонента сложилась задолженность, он может увидеть ее в приложении и тут же оплатить. А к профилю одного пользователя возможно привязать несколько лицевых счетов.

С помощью приложения можно связаться с кол-центром или диспетчером предприятия, а также подать заявку на услуги, которые предлагает потребителям предприятие и партнеры компании. Уже сегодня горожане прямо в смартфоне могут заказать поверку и установку приборов учета, лабораторный анализ воды, ремонт сетей и колодцев, оформить аренду спецтехники. Перечень услуг будет расширяться с учетом запросов барнаульцев.