Пт. Апр 26th, 2024

РСХБ предлагает перевести свои кредиты и получить дополнительную сумму

Алтайский региональный филиал Россельхозбанка дает возможность рефинансировать накопленные кредиты разных банков на общую сумму до 3 млн рублей. Это могут быть потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты независимо от целей и наличия обеспечения.

Преимущества рефинансирования состоят в снижении финансовой нагрузки через уменьшение ежемесячного платежа и ставки по кредиту. Объединение платежей по нескольким кредитам в один высвобождает время: выплачивать один кредит проще. Новый кредит от РСХБ без залога и поручительств по ставке от 8,9% годовых дает возможность выбрать удобную дату платежа и схему погашения кредита, а также получить дополнительную сумму наличными и потратить ее на личные нужды.

«Для того, чтобы предварительно просчитать новый платеж Вы можете воспользоваться калькулятором на нашем сайте www.rshb.ru или обратиться в любой ближайший офис РСХБ за консультацией. С начала года предложениями банка по рефинансированию воспользовалось более 640 жителей Алтайского края и Республики Алтай на сумму порядка 350 млн рублей» – прокомментировала Татьяна Руденко, заместитель директора Алтайского регионального филиала.